объединение «ЭКРАН-ЭКСПРЕСС»   Время на сайте: 16 декабря 2017 11:50
навигация

Форум

Забыли пароль?
Пользователи
Голосования
1 000$ для меня...
Результаты
наш форум

Советы специалистов

Бытовая техника

Инструкции для товаров

Компьютеры

Программное обеспечение

Игры, игры, игры

Туризм и отдых

Проблемы связи

Автомобильная тема

Интересное кино, но...

Книга жалоб и предложений

Поговорим за жизнь...

Обсуждение новостей

Мысли вслух

поиск

КИРОВСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Форум для начинающих водителей
<< назад | главная страница | версия для печати

Форум

Внимание: объявления по продаже или покупке добавляйте в раздел "Доска объявлений"

Регистрация является необязательной, однако у зарегистрированных пользователей имеется больше возможностей.
Регистрацию можно пройти здесь
Вход Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

НАШ ФОРУМ / Книга жалоб и предложений

добавить тему | все темы  

Тема: РОСТЕЛЕКОМ - вымогатели

28.09.2014 22:10
Пробивающий
Пробивающий
Ответов: 0
Читало: 1508
Да, и это нечто, поверьте...
Такого "привета" я просто не ожидал увидеть от такой древней, как лишайник, кампании) Седня вечером заглянул в почтовый ящик и заметил письмо официальное. Смотрю, а там написано от ростелекома. Ну что ж, почитаем, что нам пишут старые, но уже позабытые товарищи, может хотят предложить халяву?) Но когда распечатал и начал читать, то с каждой строчкой моё настроение менялось от хорошего до бешеного, в сочетании с диким восторгом идиотизма. Мне, Ростелеком предложил, в "мягкой" форме, оплатить интернет в размере ни много ни мало, аж 700 с лиху/ем рубликов... Тут я и сел)) АхрИнеть, как смИшно. Дело в том, что я давно с ними расторгнул договор по этому делу, официально! Самолично пришёл в контору, самолично сел к девушке в отделе расторжения договоров и самолично нарисовал заяву. Когда она проверила состояние моего баланса, то удовлетворённо подписала бумажку, спросив, не хочу ли я поиметь телефончик проводной... нет, спасибо, не надо и на том мирно разошлись навсегда.
Интересно, что письмо прислано не из местного филиала Ростелеком, а его центрального офиса!! Название города мне операторша не смогла назвать... О, как) Зато на фоне нашего с ней разговора был слышен хохот в трубке. Это с каких пор ЦО вдруг стал вымогать деньги у физических лиц напрямую обращаясь по адресу клиента!?) Может лучше сначала выяснить в филиале местном о состоянии баланса бывшего клиента? Но и это ещё не фокус, наглость прозвучала далее, когда там, сверху, из ЦО, порекомендовали САМОМУ сходить и выяснить это дело!! Ну бл... это уже что-то вообще запредельное. Послать на три буквы не было больше сил, поскольку "смех" не давал нормально вздохнуть и выпалить всё, что я о них думаю...
На ум пришла только статья 163 УК РФ "Вымогательство, шантаж".
Договор закрывала оператор Ведерникова, проблем с оплатой не было, плата вносилась всегда за каждый следующий период, т.е. авансом.
Цитирую доблестных вымогателей... центральный офис ростелеком... подпись /директор ЦС ДД МФ ОЦО Юрочкина/.

------------------
Смотри в оба! Могут быть дети...

Для добавления сообщения требуется регистрация и авторизация

Создание темы в форуме:

Сейчас на форуме:

гостей 0, зарегистрированных пользователей 0 .

Эта информация основана на активности пользователей за последние 10 минут.

кредит * магазины * фото-галерея * интернет-магазин * уголок покупателя * форум * статистика цен * наши новости
Сегодня ничего не добавлено
Всего: страниц 341, новостей 58471, тем форума 2190, сообщений 26526.
http://www.express.kirov.ru, 2001-2013, разработка сайта Alex_K
Rambler's Top100 жалобная кнопка Система Orphus
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter